Kommando

es fehlt: LuN-Zugskommandant BI Strasser Hubert


Kommandant

Maximilian Bürstmayr

01.07.1965

 

Feuerwehrmitglied seit: 01.04.1980

Kommandant seit: 01.03.2018


Kommandant Stellvertretter

Buder Andreas

14.11.1986

 

Feuerwehrmitglied seit: 01.04.1998

Kommandant Stv. seit: 01.03.2018


Kassenführer

Wild Markus

06.10.1981

 

Feuerwehrmitglied seit: 01.04.1993

Kassenführer seit: 01.03.2018


Schriftführer

Maximilian Gill

25.05.1993

 

Feuerwehrmitglied seit: 25.05.2003

Schriftführer seit: 01.03.2018


Gerätewart

Andreas Kahlig

21.07.1966

 

Feuerwehrmitglied seit: 01.04.1980

Gerätewart seit: 11.03.2003


Zugskommandant

Reinhold Hinterbichler

20.07.1977

 

Feuerwehrmitglied seit: 01.10.1991

Zugskommandant seit: 27.02.2013


LuN Zugskommandant

Strasser Hubert

27.04.1977

 

Feuerwehrmitglied seit: 01.10.1991

LuN Zugskommandant seit: 26.02.2008